Как изготовить натуральный увлажняющий крем для лица своими руками?

Мода и красотаЛайфхак+2
myp mяy
Fashion communication & PR  · 31 авг 2015

Посоветую просто кокосовое масло. И в отличии от других масел, я заметила, что оно быстро впитывается в кожу и при этом очень усердно увлажняет кожу.

А иметь баночку кокосового масла под рукой всегда полезно: и в еду, и на волосы, и на тело, и на лицо.