Как изготавливаются гнутые отводы для трубы ПЭ100 sdr11 диаметром 225?

ТрубыИзготовление+1
ooo.uralpolimer o.

Гнутые отводы делают из бесшовной или электросварной трубы. Они изготавливаются методом холодного или горячего гиба. Метод зависит от радиуса гиба. Холодногнутые отводы имеют большой радиус (от 15 м), горячегнутые - от 1,5 до 20 Ду.

этот ответ для стальных труб

QA инженер в декрете https://www.instagram.com/ele...  · 12 сент 2018

Гнутые отводы изготавливают на трубогибочных станах. Использую два способа: холодногнутый и горячегнутый. При «холодном» способе отвод изготавливают без нагревания, а при «горячем» отвод предварительно нагревают

этот ответ для стальных труб

Производство сварных (сегментных) ПЭ фитингов -...  · 30 окт 2019  · zpigroup.ru
Денис Кирин