Как изготавливают металлоконструкции?

Металлоконструкции+4
Дмитрий Шахов
Металлоконструкции в Москве, сварные металлоконст...  · 7 июл 2022  · veerstroygak.ru/proizvodstvo
игорь козлов
Производство металлоконструкций осуществляют из различного металлопроката: двутавр, швеллер, труба, лист ит.д.
Металлоконструкции собирают различными способами:
-сварные металлоконструкции
-на заклёпках
-с помощью резьбовых соединений.
ООО Веерстрой производит любые металлоконструкции из стального проката и нержавеющих сталей.
На производстве имеется необходимое оборудование для рубки и гибки металла: вальцы, гильотины,трубогибы, гибочные станки.
Возможна токарная и фрезерная обработка, изготовление нестандартного оборудования, изготовление ёмкостей, силосов и резервуаров.
Дополнительно можно посмотреть здесь.
Хорошо занимаюсь мантожом ютубом =шапками...  · 22 сент 2020

Они берут форму например Квадрата (Большого) Плавят железо Потом Они его заливают в форму и оставляют на некоторое время оно застывает и получается какое-небудь изделия