Как избежать приступа эпилепсии?

МедицинаНеврология+2
Галина Коновалова
Понимаю в людях и диагнозах. Иногда консультирую.   · 31 янв 2021

Начну с главного: Вам с таким вопросом нужно идти к эпилептологу, или невропатологу! Эпилепсия- опасная и непредсказуемая болезнь, которую должен держать под контролем опытнейший специалист! Идеально-знать мнение двух докторов.

От больного или, если дитя, его семьи, потребуется внимательность, самообразование и спокойствие. Не пропускать приём препаратов и во всём слушать лечащего доктора! Он и ответит на Ваш вопрос.

И ещё. Не бойтесь приступов. Страх только вредит.