Как избежать принудительной вакцинации?

Что делать, если заставляют вакцинироваться вопреки моей воле? Я отказался вакцинироваться, чтобы не быть униженным и сохранить себе жизнь.
При отказе от вакцинации, грозятся отстранить от работы. (Аналог увольнения)
Жаловаться некуда, так как вся система нацелена вакцинировать. Все друг друга крышуют и прикрывают. Законные способы не действуют против этой системы, ибо система сама издаёт эти законы.
Что посоветуете?
Медицина+2
Анонимный вопрос
Инженер-экономист, увлекаюсь спортом, чтением...  · 26 сент 2021
Необходимо составить Заявление об отказе от вакцинации и передать его работодателю со штампом о приёме и регистрации заявления. Кроме того надо составить запрос на основании какого документа Вас заставляют вакцинироваться. Если у Вас есть противопоказания от вакцинации, берите справку у врача и предоставьте её работодателю.
Анонимный комментарий
26 сент 2021