Как избежать неловких пауз при разговоре с девушкой (в жизни или в соцсетях, не имеет значения)?

ПсихологияОбщение+2
Рамиль Фазылов
сто профессий и миллион интересов  · 25 авг 2021

За соц сети, я так скажу, даже за самой красивой аватаркой, может скрываться толстый, безобразный дрочер. А вот, как заполнить, эту неловкую паузу в жизни, я вам с удовольствием подскажу. Расскажите ей, что знаете одну, презабавнейшую забаву, называется "Загадай желание", а потом расскажите ей, что эзотерики утверждают, якобы желание загаданное во время оргазма, обязательно сбудется, этим вы ее не обидите, но заинтересуете и ее вопросы об данной теории, сами подведут вас к нужному эксперименту.