Как избавляться от старых темных пятен от прыщей и прочего на коже тела?

ЗдоровьеМода и красота+3
Юлия Литвинова
Студент, издательское дело и редактирование.  · 14 дек 2016

Я пользуюсь корицей. Разводим ее водой и эту кашицу накладываем непосредственно на проблемные участки кожи. Нужно немного  потерпеть, т.к. она жжет. (После того, как смыли, кожа будет покрасневшей, так что не делайте перед выходом.) Не передержите! Первый раз лучше походить с ней минуту, пол минуты, чтобы понять, а то так можно и обжечь немного.
Есть еще хорошая маска из корицы и меда. Держать около 15 минут и смыть. Ощущения, пока сидишь в ней, не очень приятные, зато потом кожа выглядит красиво и свежо.