Как избавляться от киномании? Слишком люблю кино и сериалы.

КиноКиномания
Баян Жубанова
Электрик, техник атомной энергетики, финансовый...  · 8 окт 2021
Встречный вопрос, а зачем вам это нужно? Киномания довольно таки не плохое увлечение, развивающее фантазию, помогающее расслабиться и сбросить стресс, да в конце концов хорошо провести время. Кто-то таскает железки в зале, кто-то собирает марки... Я это к тому,что у каждого "хобби" есть свои особенности, и киномания недостатками не изобилует. Давно пора признать факт: следующий этап эволюции книг это кино и сериалы.
Анонимный ответ16 окт 2021