Как избавиться от желания установить Linux?

Red Hat
Системный администратор  · 15 авг 2020

Начать уже использовать linux по полной программе! Если сомневаетесь, то сперва можно потренироваться на виртуальной машине VirtualBox или VMWare Player. Это поможет определиться и понять нужно это Вам или нет.

Linux не очень хорош как "вещь в себе", но отлично может выполнять задачи веб-сервера, роутера, сервера баз данных, файлового сервера и так далее. Так же linux может стать отличным рабочим окружением для разработки программного обеспечения на разных языках программирования. Я уж и не говорю что это лучшая операционная система для рабочего места системного администратора или сетевого инженера.

Системный администратор. Хорошо знаю темы...  · 19 авг 2020

От этого желания избавиться нельзя, можно только начать профессионально заниматься на компьютере тем в чем слаба Linux. Желание полностью не пропадет, но на это не будет объективных причин и времени. Я только так и спасаюсь, дружище! ;)

Человек плотно связанный с компьютерами...  · 15 авг 2020

Ну, если прям хотите то устанавливайте, вас никто не держит.

Могу отметить в пользу Windows что она производительнее в играх и больше поддерживаемых приложений чем на Linux.