Как избавиться от желания привлечь к себе внимание, потребности во внимании и одобрении окружающих?

ПсихологияОбщество+2
Travis Oldman
немного знаю про счастье и недвижимость, есть...  · 18 сент 2016

Обесценьте в собственных глазах мнение большинства окружающих...

Посмотрите до рвотного рефлекса новости и политические ток-шоу на 1-м канале :-))))

Потом представьте что ЭТО нравится 86% этих самых окружающих...

Вы всерьез стремитесь встать в этот ряд по качеству???