Как избавиться от земляных блох в квартире или частном доме?

БлохиВиды блох
Анонимный вопрос
Чередовать  обработку неделю:  парообразоватеь и Raid.  Полностью все плинтусы, стены, см 50 от пола и мебель. Беда в том, что блохи очень хорошо размножаются. От укусув предохраняют мази с острыми запахами, у меня китайская, запах мяты очень терпкий, на ноги не прыгают. За неделю вывожу полностью, но второе лето они появляются🙄 снова после жары…
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 28 авг 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова