Как избавиться от запаха после химчистки?

ЗапахиХимчистка+1
Чернова Е.

Самый простой и надежный способ, но не очень быстрый, вывесить одежду на свежий воздух. Если имеется возможность, можно вынести изделие на открытый воздух на целый день. Главное условие – на улице должна быть сухая, теплая погода. Что касается мягкой мебели, если нет возможности вынести ее на свежий воздух, нужно хотя бы устроить в помещении хороший сквозняк. Более подробно о том как избавиться от неприятных запахов после химчистки читайте в этой статье. https://himteam.ru/articles/kak-izbavitsya-ot-zapaha-posle-himchistki

Дезинфекция и удаление запахов в помещении и...  · 6 февр 2021  · golbor.ru
Борис