Как избавиться от запаха после химчистки?

ЗапахиХимчистка+1
Чернова Е.
Дезинфекция и удаление запахов в помещении и...  · 6 февр 2021  · golbor.ru
Борис

Зависит от того, что химчистили и как хорошо собрали моюще средство.

Как вариант можно все перемыть чистой водой или нейтральным моющим средством без отдушки. По нашей практике, так же хорошо удалят запахи озон. Обрабатываем автомобили, после некачественной химчистки для удаления запахи химии и помещения после клининга, где использовались сильно ароматизированные средства.

Подробнее что это такое и как работает