Как избавиться от запаха кошки?

Домашние животныеКошки
Анонимный вопрос
Дезинфекция и удаление запахов в помещении и...  · 6 февр 2021  · golbor.ru
Борис

Если запахом кошачьей мочи пропитана вся квартира и вещи, Можно попробовать сделать озонирование помещения. Озон является сильным окислителем, в результате чего происходит уничтожение запахов, а не маскировка различными жидкостями. При озонировании происходит обработка всего помещения, вещей и предметов. Озон является газом, который заполняет все пространство.

Более подробно можно почитать здесь