Как избавиться от тремора рук?

Мне 12 лет, не пью, не курю(это важно) стресса особого нет, травм психологических тоже нет. Когда волнуюсь или радуюсь в 10 раз сильнее дрожат.

МедицинаЗдоровье и медицина+2
Анонимный вопрос
Амбулаторные неинвазивные технологии. Единственный...  · 22 окт 2020  · buzaevclinic.ru

Тремор при волнении - абсолютно нормальная вещь. Не стоит искать болезнь там, где ее нет)

Тремор, подтверждённый врачом - неврологом, совершенно другое дело.

и самостоятельно с этим тяжелым недугом справиться невозможно, ведь в подавляющем большинстве случаев причина тремора кроется в нарушении обмена дофамина. Подобрать медикаментозное лечение, или дать направление на лечение фокусированным ультразвуком (МРТ-ФУЗ - наиболее безопасный современный метод лечения тремора фокусированным ультразвуком под контролем МРТ), может только врач невролог.