Как избавиться от ссор в отношениях?

ПсихологияОтношения с людьми
Анонимный вопрос
Я домохозяйка, есть семья. Люблю готовить ,экспер...  · 3 мая 2023
Если недопанимание происходят постоянно и не возможно  найти компромисс с партнёром, то нужно от друг друга отдохнуть.Возмодно  подумаете над  своими ошибками ,а  также в чем заложена проблема .Если  есть любовь ,уважение ,то все станет на свое место !