Как избавиться от синяков под глазами? Сплю 8-10 часов, а они всё равно есть.

БиологияКосметология+8
Соня Каримова
Smm-менеджер, любитель мультиков  · 15 янв 2016

Также спрашивала у косметолога, помимо возможных проблем со здоровьем, у многих женщин очень тонкая кожа вокруг глаз, и с возрастом она ещё больше истончается. Хочу добавить к вышеперечисленным методам, что если вы хотите в кратчайшие сроки избавиться от этой проблемы попробуйте уколы гиалуроновой кислоты. Вам потребуется примерно 1-2 приема, кожа уплотнится. Если, конечно, вы относитесь спокойно к таким вмешательствам во внешность.