Как избавиться от секущихся кончиков волос?

МедицинаВолосы+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Татьяна, отвечу и проконсультирую по многим...  · 25 авг 2020

Секущиеся кончики обязательно стричь, а потом ухаживать за волосами, не травмировать их жесткими расчесываниями, термо укладками, делать маски и держать волосы напитанными. Для этого наносите после всех процедур мытья флюид несмываемый, например SMART CARE Repair фирмы Dewal. В составе кератин, масло сладкого миндаля, витамины, экстракт бамбука. Во увидите сами волосы меньше будут сечся!