Как избавиться от рассылки Яндекс.Плюс и т.п., чтобы почта не превращалась в мусорку?

ПодпискиЯндекс плюс+1
Olesya Basmanova
SendPulse — сервис автоматизации email, web push...  · 1 дек 2020  · sendpulse.com

Для того чтобы отписаться от рассылки, вам необходимо открыть письмо от Яндекс.Плюс в своем постовом клиенте, пролистать его в самый низ и найти кнопку/ссылку отписки. Обычно это ссылка встроенная в текст, на подобии «отказаться от рассылки» или «отписаться». Перейдите по ссылке и отпишитесь.