Как избавиться от прокрастинации?

Мне 18, живу с родителями, у меня прокрастинация уже лет 5, наверное. Очень надоело так жить, ведь это создаёт огромное количество проблем. Пыталась решить все это своими силами: ставила напоминания о делах, пробовала устаканить свой дневной режим, даже составляла список нужных дел и ненужных. Ничего не помогло. Давно пытаюсь уговорить родителей на посещение психолога, но они говорят, что нормальных нет и что не верят в это. Очень устала от всего, трудности в учебе и в личной жизни постоянно. Что можете посоветовать?

ПсихологияПсихология человека+1
Елизавета Клёнова
Практический Психолог Онлайн. Ватсап +79066739192...  · 28 окт 2020

Нормальные психологи есть (К примеру. можно обратиться ко мне)

В профиле есть ссылки на мои соцсети - там много отзывов и примеров того с чем я работаю.

Прокрастинация решаема.

Не так быстро как хотелось бы но решаема.