Как избавиться от постоянного чувства тревожности?

Вроде в жизни всё хорошо, но почему то это ощущение не покидает меня?

МедицинаПсихология+4
Анонимный вопрос
Буддизм студент магистратуры экология  · 24 окт 2021
Попробуйте медитировать на соприкосновение с поверхностью или наблюдайте как движется стенка живота Юра Буддист преближонный к Божественной в Буддизме успешной медитации
Психолог. Помогаю женщинам выбирать себя и...  · 15 сент 2020  ·
pronina_psy