Как избавиться от постоянного беспокойства?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
ПУТЬ ВОЛХВА Соединяю Сознание и Душу. Нет...  · 12 мая 2019

Беспокойство - это страх перед неизвестностью. Как правило, это чувство предвестник изменений на тонком уровне. Вы наверняка делаете не то что хотели бы. Концентрация энергии условно назовем "проживания не своей жизни" дошла до высокого значения.

Что делать? Ничего - отпустите все на самотек, если по простому, то скажите себе " да пошло оно все!" Через силу, сделайте себе приятный подарок. Это не обязательно какая то вещь, это может быть поступок, пусть даже самый не логичный, юношесский. Через пару дней, все разрешится))) только не сопротивляйтесь и не включайте логику, плывите. Еше через пару дней увидите результат.

Поздравляю с переменами)))

Отстойный совет