Как избавиться от нежелательного фетиша?

МедицинаПсихология+3
Инкогнито
TEMATIK CLUB - БДСМ знакомства, рассказы, форумы...  · 21 сент 2022
Отличный вопрос, как ни странно. Как избавиться от части личности, да пусть даже от вредной привычки  никак. Можно загнобить вглубь, но измениться нельзя - все равно при стрессе начнете курить, грызть ногти или щелкать ручкой )
Вот моему сыну с 2 лет очень нравятся голые ножки, причем любые. Возможно причина что все дома в носочках всегда и голые редкость. Но мы не журим и не делаем на этом акцент. Фетиш практически отвалился или точнее сошел на нет без дополнительного акцента "особенности". Ведь, если подумать каждый из нас в течении дня делает столько особенных именно ему элементов.. и что, никто не обращает внимание на это и вы сами не обращаете, хотя можно в принципе акцентировать и начать гнобить.. и выльется это может в серьезные психологические проблемы.
Теперь по сути вопроса. Надо понять, что за фетиш, есть ли связи с возбуждением и криминальной составляющей. Если криминального момента нет, то и фетишируйте себе на здоровье - наши девиации - это наши особенности, которые позволяют нам шире понимать жизнь и себя, наслаждаться этим.