Как избавиться от непристойных снов?

Каждый раз перед поллюциями мне сняться просто ужаснейшие сны, мне становиться очень даже стыдно потом. Лишь раз мне перед поллюцией приснился адекватный сон, в котором я целовался с какой-то красоткой. Однако все остальные сны представляют из себя грязную порнуху, на которую я в реальности и не взглянул бы.

ЗдоровьеСон+2
Анонимный вопрос
PrintModa занимается оперативной печатью на...  · 25 июн 2020  · printmoda.com

Желание скорее имеет эмоциональный характер))

И сны вам это показывают.

Если вы совершенно летни. ТО вперед))

Главное, чтобы это не нарушало закон.

Удачи.