Как избавиться от моральной зависимости от женщины?

У нас на работе есть начальница, которая на самом деле ко мне равнодушна, но при этом очень талантливо мной манипулирует: и приобнимет, и доверительно в самое ухо нашепчет, чего она от меня хочет, и всё в том же духе. Естественно, всё это вызывает во мне чувство, похожее на влюблённость, и оно меня тяготит из-за невозможности реализации. Как мне избавиться от этого чувства? Как не думать о ней?
ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Психолог 🎯Простым языком обо всем, что мы...  · 1 апр 2022
Вы не сказали, что происходит дальше, после объятий и других проявлений внимания с ее стороны. Она вас отталкивает? Как вы реагируете на это? Пытались ли реализовать свои желания? К чему это привело, если да? Если нет, то почему? Возможно, в ответах на эти вопросы можно найти много интересного.