Как избавиться от комнатных блох?

ДомБлохи+1
Анонимный вопрос
Люблю машины, развлечения и себя! Разбираюсь в...  · 14 июн 2018

Если блохи не принесены животными, то тогда да нужно обрабатывать все помещение. Можно вызвать специальную службу дезинсекции либо самим. Множество химикатов продается сейчас в магазинах. Кроме того необходимо: промыть ящики и шкафы с уксусом, пропылесосить всю мягкую мебель, простирать и прогладить всё бельё,

одеяла, подушки, матрасы лучше вынести на мороз или хорошо прогреть на солнце.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 5 авг 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова