Как избавиться от интернет зависимости? Постоянно хочется зайти в интернет, когда даже не надо. Есть ли приложения, которые блокируют доступ к нему?

ИнтернетСмартфоны+3
вичуган и габбер
Недвижимость в Европе, мода, медиа, e-commerce и...  · 27 июл 2018

Поддерживаю комментатора выше, насчет дисциплины. Потому что, ограждаясь от зависимости подобным образом (через силу), ты все равно вернешься к тому, откуда начинал: а именно, к бессмысленному сёрфингу по интернету. Именно поэтому, дисциплина является единственным верным способом. Уметь контролировать себя, а не позволять секундным импульсам управлять тобой.