Как избавиться от детских пухлых щек, если тебе уже 18 и ты далеко не жирный?

ЗдоровьеМода и красота+3
Грязный Ларри
инженер "нанотехнологии в электронике"/соискатель...  · 29 авг 2015

Возможно ли, что Вы относитесь к своей внешности слишком критично? 1) Если Вы совсем недавно худели, то щеки худеют в последнюю очередь и необходимо еще время. 2) Организм может еще расти, меняться вплоть до 21-24 лет, возможно, форма лица может еще измениться. 3) Самый популярный безоперационный метод изменения размера щек, формы лица и т.д. - гимнастика лица. Многие признали эффективность этих упражнений. Самый яркий пример в истории развития упражнений гимнастики лица - Кэрол Мадджио.