Как избавиться от бородавок?

МедицинаДерматолог+3
Сергей П.
Педагог-психолог.Люблю читать книги,смотреть фильм...  · 12 июн 2020

Бородавки - то паразиты, до конца избавиться от них невозможно.Если даже избавиться,они появятся снова,если понизился иммунитет.Но временно вывести бородавки можно,как медицинским,так и народными средствами.Столкнулась с этой проблемой, пробовала разные способы и избавилась от бородавок.Что помогло вывести, точно не могу сказать, может комплексное избавление?Все способы перечислю.Прижигали в больнице, раз в две недели, не помогла.Купила Крио Фарма, прижигала дома,ежедневно, не помогало.Супер чистотел применила, нужно быть аккуратнее с ним,может быть ожог кожи, тоже не помогло.Разбавила марганцовку , очень густо, через сутки процедила, через несколько слоёв марли,и начала прижигать им бородавки, утром и вечером, через неделю появились изменения,бородавки начали высыхать, и ещё через неделю выпали.Остались небольшие ямки, после они зажили.Всем здоровья!