Как избавиться от боязни грозы?

СтрахФобии+2
Анастасия Латуговская
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист...  · 21 июн 2017

Избавиться от боязни может помочь психотерапевт. А снизить до нуля вероятность реального ущерба от удара молнии можно, находясь в доме с заземленным громоотводом (молниеотводом) или в цельнометаллическом автомобиле (с металлической крышей). В первом случае молния не попадет в дом, а во втором попадание молнии ничем не грозит пассажирам.