Как избавиться от белых точек на лице в домашних условиях?

МедицинаКосметолог+2
Анонимный вопрос
Мы изготавливаем натуральную крафтовую косметику...  · 2 мар 2019  · cosmetics-craft.ru

Мелкие белые прыщики могут возникать в зоне глаз, на щеках или подбородке.  Выдавливать их ни в коем случае нельзя, так как есть риск задеть волосяные фолликулы и занести инфекцию. В этой статье мы расскажем Вам как решить эту проблему. Натуральное средство вытягивает кожное сало из пор кожи и контролирует работу сальных желез, а также обладает отбеливающим эффектом.

Подробный рецепт с фото тут: https://toffana.ru/blogs/blog/kak-ubrat-belye-pryschiki-na-litse-retsept