Как из ничего построить свой бизнес? Расскажите о своем опыте, если такое имеется?

Бизнес и менеджментБизнес
Михаил С.
https://t.me/andreie  · 20 дек 2019

Освоить какой-нибудь навык (веб-дизайн, реклама, копирайтинг и тд). Наращивать количество подписчиков в социальных сетях или вести тематический паблик. Дальше продавать им свои услуги.

Сейчас для того, чтобы протестировать нишу, достуточно создать объявление генерации лидов в инстаграм, даже сайт не нужен. Получить лидов и продать.

Верно. Нужен скил. Любая сфера, любой уровень восстребованности.