Как исправляются свищи в сварном шве?

МедицинаСварка+1
Артём
Крупнейший производитель сварочных материалов в...  · 1 июн 2023  · oliver.by
Свищ в сварном шве — дефект в виде воронкообразного или трубчатого углубления в сварном шве. Образуется в результате выделения газов.
Для исправления дефекта необходимо механическим способом, например болгаркой, выбрать металл шва до здорового металла и заварить выборку.