Как исправить "волны" на отшпаклеванном потолке?

Ремонт квартир
хххх х.
Прораб,отделочник универсал  · 28 сент 2019

По данному вопросу ответа-2.

1.прошпатлевать на вздир(тоесть тонким слоем).затем после высыхания шкурить.

2.шкурить до тех пор .пока волны исчезнут(сошкурятся).....

Все зависит от дальнейшей отделке потолка.Если подразумевается покраска ,то необходимо вышкурить идеально,при этом рекомендуется установить доп.свет на потолок.желательно сбоку.Очень хорошо будут видны неошкуренные участки,что бы их не пропустить.

Если будут обои под покраску,то можно сильно не стараться,поверьте под обоями не больших волн,неровностей видно не будет......