Как исправить сутулость?

Какими упражнениями? Или лучше корсетом?

МедицинаУпражнения+3
Айнур Ахметзянов
Пластическая и реконструктивная хирургия. Естестве...  · 8 окт 2020  · ilmirgaliev.ru

Здравствуйте. При коррекции сутулости важно выработать у себя привычку контролировать свою осанку. Организуйте рациональное рабочее место, удобное место сна, укрепляйте мышцы туловища (как пример: подтягивания, отжимания, плаванье).

Здоровая гибкость. Осанка. Фитнес   · 10 февр 2021  ·
olga_fitnes