Как исправить, скажите, пожалуйста? net::ERR_CERT_AUTHORITY_INVALID

Компьютеры+3
Денис Косарев
На Кью задали 1 похожий вопрос
Итак, если вы приняли решение убрать ошибку NET::ERR_CERT_AUTHORITY_INVALID, выполните следующие действия:
если на рабочем столе отсутствует ярлык браузера Chrome, создайте его
кликните ПКМ на пиктограмме любимого интернет-обозревателя
в открывшемся контекстном меню выбери те пункт «Свойства»
в поле «Объект» в конце строчки, указывающей, откуда запускать браузер, через пробел допишите опцию -ignore-certificate-errors-
для сохранения внесённых изменений нажмите кнопку «Ок»
Продавец-консультант в салоне связи МТС  · 24 сент 2021
Здравствуйте, если эта ошибка выходит в Вашем браузере, то попробуйте почистить историю браузера, после чего его обновить, должно помочь, попробуйте
спасибо большое за совет, помогло!