Как исправить прохождение Detroit: become human?

В главе "Последний шанс, Коннор", сразу после снятия Хэнка с дел по девиантнам, Аманда говорит Коннору, что он опоздал и его снимут с производства. В схеме это объяснили тем, что я собрал недостаточно улик. Но как мне теперь их найти? Я уже пробовал и догонять Руперта, и девианта в башне "Стрэтфорд" убивать, но ничего не меняется. Неужели нужно перепроходить все главы с Коннором с самого начала?

ИгрыИгры для playstation 4+2
Наталья Окишева
GamersGate - сайт об играх в широком смысле...  · 28 дек 2020  · gamersgate.ru
Lost Quest

Да никак. Или максимально сложно. Специально делали таким образом, чтобы хотелось перепроходить, если не понравилось развитие событий. Поэтому если неправильно выбрали - только заново