Как исправить откручивающуюся кран-буксу смесителя?

Откручивается кран-букса в смесителе. Когда прикручиваю её, этому нет конца, можно прокручивать так вечно, но при этом пользоваться ей можно. Сам в этом ничего не понимаю. Как это исправить?

СантехникаСмесители
Анонимный вопрос
Буду рад ответить на все Ваши вопросы. Ваш...  · 18 мар 2021

Здравствуйте! Похоже у Вас некачественный смеситель и вентиль закрывает воду (когда наибольшее усилие) в туже сторону что откручивается кран-букса. Как временная мера - может помочь изолятор резьбового соединения или фиксатор резьбы. Но лучше всё же поменять смеситель на новый - сейчас есть хорошие бюджетные варианты от российских производителей.

История, обществознание,педагогика , школьная...  · 1 мар 2021

Прокрутка с сорванной резьбой конечно не завершится никогда .

Новый кран купите и не заморачивайтесь .

А лучше смеситель с шаровыми кранами и без всяких букс .

Устарели давно клапанные с буксами краны .