Как исправить ошибку в уведомлении о временном прибывание иностранного гражданина?

Иностранные граждане+1
Mina
Снятие запрета на въезд в РФ иностранным...  · 5 окт 2021  · zapret.online
Для исправления ошибки в уведомлении о временном пребывании, Вам необходимо подойти в управление по вопросам миграции по месту регистрации с заявлением о внесении исправления. Если ошибка была в Ваших персональных данных, то необходимо взять с собой паспорт с переводом на русский язык и нотариальным заверением.