Как исправить ошибку 1303 в Windows 10?

Не устанавливается ни 1 программа.

Windows 10Установка программ
Анонимный вопрос
Специалист в сфере информационных технологий. Все...  · 14 дек 2020

Привет друзья! А я недавно встретил похожую ошибку. Установка обновлений в Windows 10 часто сопровождается сбоями в системе. Одна из распространённых проблем – появление ошибки с кодом 0x80070422 при попытке пользователя проверить обновления. Также она может выводиться на экране при запуске «Защитника Windows» и при использовании функционала брандмауэра. Написал для вас подробную статью.

https://remontcompa.ru/uploads/posts/2020-12/1607687141_2.jpg