Как исправить не работоспособность записи geforce exp.?

Компьютеры+2
Олег
Люблю играть в авиасимуляторы  · 16 нояб 2020

Если запись просто не может начаться, посмотрите, какое сочетание клавиш у Вас стоит на начало записи. Для этого нажмите ALT+Z и нажмите на шестерню справа.

image.png

Далее нажмите на кнопку "Сочетания клавиш" и найдите пункт "Запись"

image.png

И в коробочке слева от надписи "Включить/выключить запись в ручном режиме и сохранить её" поставьте то сочетание клавиш, которое будет удобнее всего.

Если проблема кроется не в этом, предлагаю сделать следующее:

Нажмите на шестерёнку и выберите пункт "Записи". Далее под надписью "Видео" есть коробочка, в правой части которой находятся три точки. Нажмите на них и выберите путь, куда будут сохраняться видео.

После этого, рекомендую удалить из жёсткого диска ненужные файлы, которые его нагружают.

Надеюсь, что я Вам помог. Если нет, поищите решение в интернете. У меня не такой большой стаж работы за компьютером. Удачи!