Обычно я использую для прочистки теплообменника газовой колонки, наливаю прозрачный раствор лимонный кислоты 100 гр. на литр, на выходе обычно зеленая жидкость от накипи
Историк по образованию, журналист. Интересуюсь... · 20 янв 2019
Вопрос неточно сформулирован. От накипи где? В чайнике или стиральной машине?