Как использовать кухонную вытяжку, если в многоквартирном доме для нее не предусмотрен вентиляционный канал?

ДизайнАрхитектура
Ксения Буке
Контролируемые системы вентиляции для квартир и...  · 7 окт 2021  · shop.t-komfort.ru
T-komfort
Либо в режиме рециркуляции воздуха т.е. воздух прогоняется через фильтр и остаётся в помещении, либо, если нет запретов от управляющей компании или застройщика, высверливать отверстие наружу и выкидывать воздух из вытяжки на улицу.
Согласен