Как использовать красящее желе для волос? Как распределить его равномерно?

ВолосыОкрашивание волос
Анонимный вопрос
Люблю кота, йогу, чинить компьютеры. Летом...  · 11 февр 2019

Красящее желе наносится не на всю массу волос, а на отдельные пряди. Выделите прядку и пальцами аккуратно распределите желе, по всей длине или на желаемую длину (если хотите окрасить не от корней). На кончики наносите самое большое количество желе.

После нанесения расчешите прядку расческой с редкими зубьями и просушите феном.

Для закрепления красящего эффекта можно нанести лак для волос.