Что такое дизайн-мышление? Где ему научиться и в каких областях жизни использовать?

ОбразованиеДизайн+1
Дара Бухтоярова
Архитектор WOW онлайн-продуктов, наставник онлайн-...  · 2 сент 2021  · eogienko.com/konsalting-onlineschool
Дизайн-мышление это способ решения задач, ориентированный в первую очередь на интересы пользователя. Это человекоцентричный подход.
Дизайн-мышление используется при разработке новых продуктов - в любой сфере от образования до инженерных конструкций.
Дизайн-мышление позволяет создавать действительно полезные/востребованные продукты, которые удобны в использовании и за которые клиент готов платить.
Обучиться можно на курсах - как в оффлайн, так и в онлайн.