Как искупить вину (а она определенно имеется) перед родителями за то, что я был невероятно тяжёлым в воспитании и общении ребенком?

ВоспитаниеВино+1
Андрей Шевченко
фрилансер  · 26 мар 2020

Начнем с того, что это вообще не вина. Ни ваша, ни ваших родителей. Трудный ребенок - это ошибки родителей в его воспитании.  Если вы считаете, что виноваты перед ними за их же ошибки, то попробуйте понять, откуда у вас это чувство вины.

Клинический, перинатальный психолог  · 22 мар 2020  ·
id