Как искать проверенных клинеров?

КлинингУборка квартир+1
Анонимный вопрос
Общероссийское сообщество уборщиков Сайт...  · 22 окт 2021  · moydameti.ru
МОЙ ДА МЕТИ
Общероссийское сообщество уборщиков
Напишите о имеющейся вакансии - уборщица, дворник, клинер, посудомойщица, котломойщик, горничная, санитарка или желании найти эту работу.
t.me/moydameti2
tiktok.com/@moydameti
Бесплатный сайт свежих вакансий
МОЙ ДА МЕТИ
Разместите вакансию.
Это всегда бесплатно, быстро, просто, в любом количестве и без регистрации.
Размещённая вакансия появится на всех страницах групп Общероссийского сообщества уборщиков в ВК, ОК, Инстаграмм, Твиттер, Фейсбук, WhatsApp, Telegram и Tik Tok.
Если наши группы Вам понравились и помогли в работе, то расскажите о них своим друзьям, знакомым и сделайте репост этого сообщения