Как искать классные картинки связанные с Азией? Где их берут админы классных пабликов?

Мода и красотаПутешествия+6
Анонимный вопрос
Только начинаю вникать  · 30 окт 2016

Конечно же большая часть фотографий попадает Вконтакте через Tumblr. Присоединяюсь к ответу выше, действительно, по определенным тэгам вы можете найти наверно то, что вам нужно. Но в основном поиск по ним не принесет определенного результата. Ваш поиск погрязнет в большом поисковом спаме.

Находите модные Tumblr-аккаунты. Сейчас в тренде японские девушки и культура. Исходя от этого, можно найти множество качественного.

Да, я понимаю, что искать нужно в таких местах как tumblr или flikr , просто не знаю как их называть, по каким хештегам)

Студентка юрфака, маг-рунолог, битмейкер...  · 30 окт 2016

Если не устраивают тематические паблики в том же вк - можно искать посты по хэштегам в тамблере, можно искать профили в инстаграме всяких красивых азиаток.