Как ИП уменьшить стоимость Патент до нуля?

Бизнес и менеджментФинансы
Анонимный вопрос
ИП, программирование и СУБД, строительство, ПТО и...  · 11 янв 2022
Все зависит от вида деятельности и региона.
В некоторых действуют региональные законы, предоставляющие право на "бесплатное" получение патентов для вновь зарегистрированных ИП в течении трех лет с момента регистрации. Однако если вы ранее уже были зарегистрированы и прекратили деятельность ИП, а потом возобновили по прошествии более чем 3 года вам откажут в этой льготе.