Как йога может улучшить жизнь?

ЙогаКачество жизни+1
Мария
Школа йоги. Групповые и индивидуальные занятия...  · 17 нояб 2020  · yoga365.ru

Йога полностью меняет жизнь. В первую очередь занятия йогой отражаются на здоровье, улучшается кровообращение, тело становится выносливым, гибким, уходят проблемы с застойными явлениями в организме, улучшается метаболизм, уходит лишний вес, уменьшаются проблемы с позвоночником. Человек начинает обращать внимание на сигналы своего тела, лучше понимать себя. Без дополнительных усилий меняется образ жизни на здоровый. Кроме того, после занятий йогой возникает состояние спокойствия и удовлетворения, в жизни появляется эмоциональная стабильность, четкость в умственной деятельности. И это далеко не все улучшения, которые йога может принести в жизнь.